Месяц без роблокса
Все эти дни меня разрывало на части от отсуствия любiмой игры робокс, айкью начинает повышаться из-за чего хотелось умереть, но добрый дяденька Эпштейн отвёз меня на остров где роблокс не забанен, со мной сейчас всо хорошо
Для уменьшения айкью занова советую поиграть в геншiн инфакт (энд афтер тзис ю гонна ду плаки плаки)
У меня будiт после итого большэ пап?
можно с вами?
Канешна, сейчас ток дяденька придёт и спрошу (он мне обещал конфетки)
роблокс говнище полное играйте в нормальные игры, а не в срань
Хуйня совет, пусть люди играют во что хотят, а не слушают мнение других.