АНТИВИРУС БЛОКИРУЕТ МНЕ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ
у меня есть два антивируса SEP( Symatic Endpoint Protection) и какой то 360, как я выяснила блокирует доступ именно SEP в журналах посмотрела блокирует мне сеть, к самому вай фаю я подключиться то могу и пишет что сеть доступна только вот ни браузеры ни приложения( для которых требуется выход в интернет) не работают из-за отсутствия интернета, и так уже 3-ую неделю, я пыталась капаться в настройках но ничего не вышло, может я что то делаю не так??
Попробуй выключить сетевую защиту и защиту в реальном времени или просто сам антивирус и ещё советую удалить секюрити тотально 360
Спасибо!!
Попробуй удалить оба и прежде чем потом устанавливать хотя бы минимально почитай как их настраивать
Ну здрасте приехали , мне устанавливали люди которые знают толк в компьютерах а не я , я просила помощи разобраться с этим , а не ваше заумное мнение
так нужно 7 антивируса установить
вот и проблема
и кАпаться нужно в Хогороде
просто отключи антивирус и всё
Я боюсь его отключать этот вариант мне точно не подходит😭