Помогите пж комп ща взорвется

Короче, моему компу 200 лет, и я не понятно нахрена установил gta 5 rtx после этого у меня отключился дисплей и комп начал очень быстро нагреваться, а после из него пошел дым, его температура превышала 200 градусов. И мне чет кажется что он буквально чрез 2 секунды взорвется. Помогите пж че делать.

Если реальная история - то братан, у тебя там пол компа сгорело

Яж говорил что из него пока дым идет ЧЕ ДЕЛАТЬ Я СПРАШИВАЮ

Тут уже ничего не поделаешь,максимум можешь смотреть как компьютер взрывается

В ОКНО ВЫБРОСИТЬ ИЛИ ЧЕ