если украинцы вытерпят ещё пару лет и не сломаются, то когда в России начнётся смута, смогут без проблем вернуть Крым?

пусть терпят

Если в России начнется смута, Украины вообще не станет.

зачем вам убогие наш русский Крым? а вы помните что вы все в принципе живете на наших исконно русских землях и пора бы уже и возвращать украденное,коммуняк уже нет а вы все пользуетесь их причудами.

факт-не наш..фиксация..

Будет следствие и суд..

Русские терпели, терпят и будут терпеть - это их национальная черта, а мы украинцы, еще до москвы доидем, и нашего великого кумира гитлера обыграем и захватим

Росіяни терпіли, терплять і терпітимуть – це їхня національна риса, а ми українці, ще до Москви доїдемо, і нашого великого кумира гітлера обіграємо та захопимо

кретин убогий,ну зачем тебе Москва то? ты со своим селом разберись)))

Вариант с "две - три недели" мы уже слышали.

У Слепакова есть на эту тему очень подходящая песня с названием "А чё пля если нт?"

Украинцы ни на что не влияют. Европа сломаеца за два года точно воевать на Дуркаине, если ей американцы не помогут

представляешь, тебе еще 700дней подряд придется брехать тут на ответах... а в результате получить щелчок по носу. ибо пока толстый сохнет, худой сдохнет.

как вы угадали про 700 дней! это поразительно!

К этому украинскому биомусору никто уже не вернётся.Жмть биомусором западных хозяев никто не станет.

украинцы терпели, терпят и будут терпеть - это их национальная черта