Путин изо всех сил возвращает Совок, так он и олигархов с торгашами уничтожит? Он что -самоубивец? Какой хороший!

а не надо тратить все силы) надо просто издать указ о возврате всей государственной собственности, украденной у государства-страны-народа в девяностые по указам предателей родины ельциных и чубайсов.

Мы так не договаривались

Совок это когда одни получали бесплатно школьный обед С ДОБАВКОЙ в деревне за то что школа при совхозе а другие даже в многодетной семье льгот не имели живя в МОСКВЕ ДА КОМУ ТО БЫЛО ХОРОШО НО НЕ ВСЕМ!

Да может так и по жизни -как одна женщина по телеку сказала- Может и есть сейчас что то где то хорошо НО НЕ У ВСЕХ и не для всех

чёто мы не заметили

Так совок это прекрасно. И прекрасно в первую очередь для подобных вам нытиков, которые не хотят работать и винят в этом систему, олигархов, воров и прочие издержки капитализма. А когда Путин вернёт совок в полной мере, вы будете довольны. Не просто работу найдёте, а вас погонят под уголовной статьёй работать.

Воспоминания..там им верили и почитали как командиров работая..

Теперь за окупантов в суд подавать будем и в полицию звонить..

Путин реабилитирует только нужные и полезные свойства Совка. Например элементы плановой экономики. Плохое не возвращаеца

Гд ты "совок" увидел?

Это получается нужно опять посылать 🖕учёных?

ССср был хорошо отлаженным работающим механизмом . В отличие от современной россии, Поэтому возвращение к положительному опыту СсСр я лично приветствую.