2026 новый год без эмоций.

У вас тоже нету того настроения? Вайба? Атмсоферы? Нг просто как обычный день прошёл. + тоска грусть, и будто что у тебя этот год пойдет по пизде.

Просто как обычный день ,

дадада

То,как у тебя год пойдет, зависит полностью от тебя.

тебе просто нафигачиться в хлам надо и все будет

На самом деле так и есть

Просто обычный день и всё, не то что в каком-нибудь 2018...

пройдите пожалуйста опрос

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-fREZCny1_77-HysY__Oz9lnV0zRaziAMH9LsHDiMNXqf1A/viewform?usp=header

Хех, в первый раз так? У меня это обычный день с дополнительной причиной бухнуть уже где-то лет 7 уже. И нихрена уже не жду, как пойдёт...

Мне так грусно на нг было,чуть не расплакался вообще,сам не знаю почему,полная Ху......

тожжж, даже хуже чем обычные думаю, потому что Россия приближается лишь к ужесточённому контролю граждан, и ещё эти белые списки... в общем может это ещё хорошие деньки

Фигня, салаты просроченные