ПИРСИНГ ПУПКА. МЕДИКИ И ПИРСЕРЫ

мне в детстве сказали , что у меня пупочная грыжа. я в 15 лет захотела пирсинг пупка, решила сходить к врачу мне сказали, что у меня расширение пупочного кольца. Меня отправили на узи мягких тканей(но я по опредленным причинам не пошла)

МЕДИКИ И ПИРСЕРЫ в такой ситуации можно колоть или нет? очень хочу! прошу ответить более менее квалифицированных, мне сейчас 16 лет до сих пор хочу! ПОМОГИТЕ

Да , Можно , но необходимо смотреть на анатомию . Может не приживётся .

Сходи к спкциалисту .

Вообще врач говорит, можно ли. Но как правильно не рекомендуют. Так что сходи и спроси.

Приветствую! УЗИ надо делать , врач без диагностики что наблюдатель без глаз . Так что делайте УЗИ