Как набрать вес?

пытаюсь есть больше да бы хоть штаны любимые без ремня получалось носить, но как только стараюсь есть больше то меня тошнит и рвет, так что начинаю проводить свидания с унитазом

Считай калории и старайся постепенно прибавлять по немногу к дневному рациону.
Например, если щас ты хаваешь 2000, то на следующей неделе пробуй 2200 и дальше по ощущениям.

белка больше ешь

Рпп было или расстройство жкта ? Возраст ? Пол ?

Нутризон и нутридринк продается типа гейнеры белковые недоразвитых детей выкармливать годовалых. В виде коктейля сладкие в одной бутылочке 300кк. Малоежка называется. А вообще если генетика то никак. С возрастом нарастёт в виде жировой/мышечной массы в зависимости от рациона.

сижу на нутридринке, который по 200 мл., весов у меня нет, так что отслеживать вес не могу, но по ощущениям вроде энергии всегда нормас, наверное вес не падает, по крайней мере надеюсь что нет

советую вообщем

сама не знаю, та же проблема, решила на новый год 2 дня больше поесть обычного, в итоге съела больше сладкого и салат, потом чет плохо было

жри, и не двигайся

у тебя быстрый метаболизм, и в общем узнай свое телосложение, эктоморф, мезоморф, эндоморф и питание к нему, и все)

удачи)