Подскажите,сколько стоит тех присоединение объекта микрогенерации к существующей сети в доме?до 5 квт

В электросетях на этот вопрос выдали- приказ урегулирования тарифов, целая книга с сылками на разные законы,существующие и утратившие силу...за три часа изучения не чего не смог понять

Регулирование тарифов в электросетях регулируется множеством нормативных актов, включая федеральные законы, постановления Правительства РФ (особенно №1178, №1359), методические указания ФАС и региональные нормативы. Если кратко: тарифы устанавливают на основе обоснованных расходов сетевой компании, проверенных регулятором (обычно региональной службой по тарифам или ФАС). Всё остальное юридическая «обёртка» для прозрачности и контроля. Если цель понять, почему именно такой тариф, ищите утверждённое решение регулирующего органа по вашему региону и году оно содержит итоговую цифру и краткое обоснование.

оно не чего не содержит..полная туфта которую понять без симпозиума юристов и депутатов,просто невозможно...

юристов подключил чтоб разобрались..ушло два часа у опытного юриста с администрации,чтоб понять что вычислить это невозможно без самой электросети..и как раз за это вычисление у них есть прейскурант на 6тыс руб,из приказа департамента регулирования тарифов...цыганский лохотрон в общем