NEXT RP лаги

Почему в NEXT RP подлагивает и очень сильно не прогружаются текстуры на мощном пк, драйвера и все остальное все нормально

Проблема с лагами и текстурами в NEXT RP на мощном ПК может быть из-за неправильных настроек или багов. Попробуй снизить настройки графики — отключи тени, уменьшай качество текстур. Иногда помогает перезагрузка сервера или переустановка клиента. Проверь, что у тебя отключены фоновие программы, жрущие память. Также стоит обновить серверные файлы и моды, если используешь свои. Бывает, что проблема в самом сервере или скриптах.

пинг какой?

скинь хар-ки пк, некст рп в принципе требовательная версия крмп

Gtx 1660 super

16 gb озу

I5 8400

SSD 500 gb

На старом пк хотябы текстуры не лагали