Помогите взломали акк в стиме ест почта взломщика
и так я осел который хотел обойти блокировку дискорд посмотрел гайды в ютубе и сделал все как там было дискорд заработал но потом я не смог войти в акк стим как выяснилось акк угнали поменяли пароль и почту но я в него как-то зашел и вижу почту взломщика могу ли я что-то сделать с этой почтой
Зайти на свою почту(к которой привязан Стим) и нажми завершить операцию. Потом СРАЗУ меняй все данные стима, почту(наверно желательно)), далее делай все для безопасности. Либо, в поддержку напиши
Больше не смотри гайды подобные на Ютубе где предлагают скачать свое
Понятно только хз че делать очень много игр покупал а в стим поддержке идиоты работают
Доксни его