я помню как я в майнкрафте на сервере играл в fireball fight, и мне попался пдф файл...

я помню как я в майнкрафте на сервере играл в fireball fight, и мне попался пдф файл (точнее пед0фил) и он начал такую хуйню говорить, то я девочка то он хочет найти поршень чтобы сделать самый известный майнкрафт прикол (с3кс), и говорил что построит спальню, понятно для чего (тоже самое, с3кс), также он всё ещё говорил что я девочка хотя я говорил что я мальчик, вскоре он ливнул из-за того что я не хотел это делать