Какие драйверааа
Сбросил ПК до заводских настроек, после перезагрузки ПК появлисаьс программа установки винд 11 просит установить драйвер
Сбросил ПК до заводских настроек до точки восстановление то есть драйвера стали устаревшими их нужно обновить
не, там придурка спрашивают куда устанавливать.восстанавливать систему. если некуда то установите драйвера на нужное устройство и оно решило чтобы кто то угадал какие ему драйвера нужны. орет помогите спасите. что он даун и все вокруг не хотят не могут угадать какой драйвер ему нужен)
так может ты установку запустил
такая картинка появляется при установки - если проблема с установщиком т.е. образом или носителем
возврат как бы не происходит так
тем более сброс до заводских настроек - почти не работает
А что делать тогда