Почему гарант не может по свойски разобраться с укрнациками а постоянно отчитывается перед Трампом как мальчик
За их зверства
Да уж. Суверенный.
Он еще как разбирается. И что-то не видно, чтобы перед Трампом отчитывался.
Потому что Трамп ждёт сверхжестких ответов России на украинский террор. Такое на самом деле не выгодно США и России. О чем Россия каждый раз заявляет на переговорах с америкой
А в итоге сверхжалкие меры России.... Над которыми смеётся весь мир....
И что ? Ядерный удар? И что будет?
вся ответственность лежит на Трампе
ха ха ха ха ха ха ха ха
Трамп хочет , чтобы РФ нанесли ядерный удар по укре и тогда быстрее закончится конфликт.
Не каркай дура!
Он ему служит и находится у него на посылках
Болван хрюины взвизгнул🫘
путин ведет свою игру с пиндосами, не мешай ему.