Nothing phone 3a. Logtool проблема

я не понимаю что это. у меня телефон Nothing phone 3a и ему примерно месяцев 9. Недавно месяц назад у меня началась появляться ошибка через 3 - 4 часа пользования телефоном "В приложении LogTools снова произошла ошибка" она появляется на микросекунду и убирается. так каждые 5 минут примерно, я нахожу это приложение в установленных и останавливаю его. это работает максимум на пол часа потом опять эта ошибка. не знаю что делать

Это ошибка после обновления ОС андроида до версии 16,ранее была версия 15,как советуют производители,после каждого обновления ОС советуется сделать сброс до заводских настроек