Мне как мужчине интересно
Женщины носят секс игрушки внутри влагалища? Несколько часов, весь день или всю ночь. Это.. может нравится?
С анальными всё более менее понятно, а с этим как🤔
Слышал от одной, что ей нравится засыпать когда парень ещё внутри и так просыпаться. Стало интересно у кого-нибудь с игрушками также дела обстоят?
Бред.. Это неудобно. И в целом большинству женщин пофик, есть там что или нет во время сна. Такие истории выдумывают сами мужики. 😄
Мне последнее писала определённо девушка. Вот в недоумении и интересуюсь 😅
Ну насколько это удобно или приятно другим хз, а как по мне это не удобно, думаю это бред
У меня лично есть одна знакомая пара, которая только так и делает. Не жалуются.
Я плохой. Мне достаточно грубого церемониального секса.
Но я так не делаю.