Мне нравится девочка нам по 12 но не могу признаться в любви помогите пожалуйста
Мне нравится девочка я не могу признаться в любви в любом виде как и в разговоре как и переписке вроде-бы приглашаю прогуляться но отказывается а ещё мы с ней старые друзья пожалуйста помогите
Выход у тебя всё равно только один: тебе самому — очень активно расти, как личность.
Не сидеть постоянно в телефоне, а развиваться: совершать такие ПОСТУПКИ, которых ещё не способны совершить большинство твоих сверстников. Нужно совершать такие ПОСТУПКИ, чтобы она, во-первых, сразу обратила на тебя внимание (не как на друга, а как на необычного человека, которого никогда раньше рядом с собой НЕ ЗАМЕЧАЛА), и, во-вторых, сразу восприняла тебя не как «маленького мальчика», а как ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ, способного такие взрослые поступки совершать!
Понятно?..
А тебя не Артём зовут случаем?
Нет
Пубертат никого не щадит
Бедная девочка...
Почему
Доживи до 8 класса, когда будете анатомию проходить ты подготовься отрасти свой, ей понравится
Причём тут это она мне просто нравится вы бы лучше помогли