Парень сказал «ты для меня самая красивая девушка на свете» а потом обнял крепко. Что значит ? Он меня любит так сильно?

Не, это прикол такой

Да!!!

это значит то что ты пр4щзлукщдыхпт

Конечно, разве это может значить что-то еще

Нет

скорее всего, если он не врет кншн. просто доверьтесь пока что и смотрите по ситуации. но мне кажется вы будете с ним счастливы)

А зачем врать ?если подумать так, то если бы я ему не нравилась он бы не стал скорее всего так говорить разве не так?

если общаетесь с парнем пару месяцев то нет а если давно знакомы то скорее да

Ну мы встречаемся, но не долго