Выделения из груди у собаки
Здравствуйте, у нас сука породы американский Питбуль была вязка на критические дни (11-13день)прошло 6 дней у суки увеличилась грудь и есть необычные по цвету выделения(Ранее у суки была Ложная беременность[без вязки] вылечили| Но тут зАлёт 90%) может кто сталкивался интересно узнать мнение нам всё равно идти к ветеринару но вдруг кто знает?
Срочно к ветеринару спасать щенков.
Ну при беременности в мало количестве бывает нормальным. Но учитывая историю зачатия-Возможно после ложной беременности пошли последствия. Либо беременность идет неудачно. Надеюсь, что с вашей собакой все будет хорошо
Спасибо большое скоро пойду с ней на анализы)
Это очень вкусные выделения и достаточно дорогие. Либо съесть либо в какую нибудь баночку потом на Авито выставить
Лол ветеринары для кого? Нашли куда писать
Для кого написано что собаку поведут в вет клинику?
Слизыац, пока не высохло
О Господи Иисусе...
я не хочу читать этот пост он слишком длинный