Выделения из груди у собаки

Здравствуйте, у нас сука породы американский Питбуль была вязка на критические дни (11-13день)прошло 6 дней у суки увеличилась грудь и есть необычные по цвету выделения(Ранее у суки была Ложная беременность[без вязки] вылечили| Но тут зАлёт 90%) может кто сталкивался интересно узнать мнение нам всё равно идти к ветеринару но вдруг кто знает?

Срочно к ветеринару спасать щенков.

Ну при беременности в мало количестве бывает нормальным. Но учитывая историю зачатия-Возможно после ложной беременности пошли последствия. Либо беременность идет неудачно. Надеюсь, что с вашей собакой все будет хорошо

Спасибо большое скоро пойду с ней на анализы)

Это очень вкусные выделения и достаточно дорогие. Либо съесть либо в какую нибудь баночку потом на Авито выставить

Лол ветеринары для кого? Нашли куда писать

Для кого написано что собаку поведут в вет клинику?

Слизыац, пока не высохло

О Господи Иисусе...

я не хочу читать этот пост он слишком длинный