Помогите найти игру
Помню 2d игру-головоломку. Был сюжет, который рассказывался в диалогах и по мере которого у девушки появлялись то ли клоны то ли другие версии, изначально была только она и ее вторая "пессимистическая" версия (помню из какого-то диалога, как они обсуждали их времяпровождение в лесу (как туда попали не помню), девушкам говорила, что все было не так плохо, она поела вкусных ягод, а ее другая версия рассказывал худшую часть, где они вместе убегали от птиц). Между диалогами или из-за диалогов нужно было проходить уровни, основная загвоздка которых заключалась в том, что игрок одновременно управляет двумя персонажами — двумя версиями девушки Экран условно разделён на два уровня для каждой версии (разных уровня, иначе прикола не было бы). Нужно дойти обеими до определённого предмета (для каждой он был своим, помню, что у одной был гроб, у какой-то другой — таблетка)
хз гпт сказал что:
Скорее всего — это Shady Part of Me.
Почему думаю так (коротко): в игре ты управляешь двумя «версиями» одной героини — самой девочкой и её тенью, причём уровни фактически разделены на свет/тень и надо согласовывать их действия, чтобы пройти головоломки. Сюжет подаётся через диалоги/сцены и затрагивает эмоциональные/психологические темы; в игре есть сцены с птицами/оригами (коллекционные «птицы») и много символики (в т.ч. предметы, которые легко перепутать с таблетками и т.п.). Это короткая арт-головоломка 2020 года от Douze Dixièmes / Focus.
Если это не она — возможные похожие варианты, которые тоже используют параллельные/тёмные-светлые решения или механики «двух персонажей» (на всякий случай): Tandem: A Tale of Shadows (параллельная игра света/тени) или кооп-платформеры вроде Brothers: A Tale of Two Sons / It Takes Two / недавних «split-screen» инди-паззлов — но по описанным диалогам/атмосфере Shady Part of Me — лучший матч.
Хочешь — пришлю скриншоты/трейлеры и где её купить/скачать (Steam/Switch/PS4), или скажи сразу «да — это она» / «нет, не то» и опишешь, что ещё помнишь — я подберу дальше.
Альтушка для скуфа
ddrace network или teeworlds или ninslash или teewars