Family link
Во сколько официально начинается новый день в family link?
Уже 3 ночи, и по идее ещё в 00:00 у меня должно было сбросить время за вчерашний день.
Типа, у меня каждый день лимит 5 часов. Когда он обновится? Во сколько? В 4 утра? Или позже?
в 4 утра стандарт
Возможно у всех разное время. Где-то может в полночь, может в пять утра, это скорее всего зависит от часового пояса. ¡Могу ошибаться!
вхахва я младшему удалил его просто сбросив до заводских +телефон родаков взял немног и се)
Самому его теперь сбросить нельзя.
Мне не нужно убирать контроль, мне глушат только лимит использования, но я знаю способы обхода
полностью перезапусти телефон и спокойно сиди без фэмили линка
Вау, спасибо за способ, бегу, волосы назад.
чееее родительский контроль кому то до сих пор ставят
Угу, сижу через обходники