Я тупой, а визер хуже
Короче решил на хардкоре убить визера и использовал для этого булаву, но по своей дичайшей непростительной тупости выкинул ее в полете и она задеспавнилась и теперь пытаясь убить его получается игра в одну сторону. Я сношу ему немного хп, он сносит мне дохерище, я отхожу на отхилл и он уже фулл. Так вот вопрос - будет ли летать и убивать все возможное визер если его не прогружать?
А то не хочется терять мир и пока что хочу просто найти новую булаву