Как государство борится с мошенникацами подложного отцовства если вы в браке? Сколько дают таким женщинам лет тюрьмы?
нет, баб прощают во всём и они этим пользуются
На сегодня режим ничего не может сделать с мошенничеством. Яркий пример - дело Долиной. Почему? Причин несколько: слабость власти - Пыня не тянет роль Джугашвили в условиях тоталитаризма; высокая роль государства сейчас не в тренде, венесуэла явно проигрывает Аргентине с минимальным вмешательством государства в финансы; война - любой мошенник может избежать наказания, объявив себя украинцем, жертвой режима и будет немедленно выпущен на свободу, принцип Трампа обмен "всех на всех" и свободная экономическая зона означает что добосяу получит независимость от Москвы, свой набор конституций, прав и свобод отличных от рф. "Революция будет, гражданин майор. Спираль беспредела не возможно раскручивать до бесконечности"