Ошибка авторизации GTA5
У меня есть аккаунт в эпик геймс с купленной гта 5, раньше она запускалась без проблем, сейчас же при попытке входа выдаёт ошибку авторизации, пробовал разное, удалял кэш, переустанавливал лаунчеры, переустанавливал игру, менял настройки аккаунта, менял днс сервер-ничего не помогло. Есть у кого нибудь решение или совет?
P.s Ошибка вылазит +-неделю подряд, начинаю думать о покупке нового аккаунта с игрой, но уже в стиме, есть смысл в этом?