По вашему уразумению когда люди на Земле кончатся и исчезнут как вид?

Анонимный опрос
через 100 лет
через 1000 лет
через 10 000 лет
через 100 000 лет
через 1000 000 лет
через 100 000 000 лет
через 1000 000 000 лет
Всего голосов: 9

Трудно сказать, зависит от многих факторов, если люди не уничтожат планету в ходе ядерной войны, то ещё может быть 10000 лет, а дальше планета станет слишком загрязнённой для жизни.

Пока будут такие как Путин, то быстро

никогда наверное

даже звезды рождаются и умирают. на земле даже материки изменяются и меняются а люди..которые в сравнении с ними односекундные микробы будут жить вечно? смешно

То есть на грани ядерной войны..и она естественно случиться, не дай бог конечно и не дай бог что появятся такие мерзавцы политики!