Как заблокировать человека в ответах маил ру?
Последний раз тут активничала в 2018 году, многое поменялось, в том числе и аудитория. Кто знает?
С новым годом тебя ! Счастья и радости !
Пожелания взаимны! С Новым Годом, достижения новых высот и поставленных целей!
Как тебя звать та ? Я Витя
Меня Арина зовут
Написать из-за чего меня на пять лет тут блокировали ?
Да, хочу знать! Небось неприличные вещи писали?))
А я уже 22 года борюсь с алкоголизмом, пока что безрезультатно. Сейчас мне 47
Кодировались?
Ну хорошо, будем друзьями с тобой
Але ? Рождество скоро - грех трезвым быть
За что пьем ?
Начнём за здравие, а дальше как пойдёт
Я так м не понял мы с тобой друзья или враги ?
Давай лучше тост скажи
"выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"
Да не как ты таких как я не заблокируешь
Вас я как раз и не буду блокировать)) просто мелькает один персонаж тут, который пишет откровенную шнягу и мне это неинтересно. А из категории вопросов я из-за него уходить не хочу, много чести для него