Случай в общественном транспорте, животные объясните возможно...

Я около 3 часов назад на остановке видел как пёс сидел, ждал трамвай. Когда он подъехал пёс зашёл и заплатил на проезд, потом сел на сидение Дальше он вышел на остановке которая на одну раньше моей.

Что вы думаете об этом?

Я видел как псина ехала в трамвае. На каждой остановке он подходил к открытой двери, смотрел не его ли.

А у тебя глюки.

Ты угараешь? То что он зашёл и сел ещё ладно, но он же не мог оплатить