Помогите найти игру
чат жпт не помог
игра была про черненького голубоглазого котенка,
нужно было за ним ухаживать и кормить, он мяукал тем самым примитивным звуком мяукания кошки, он мог бегать по своей отдельной комнате с другими игрушками и с окном сзади него(но про это уже не уверена) и издавать эти самые мяуканья. там еще были мини-игры с ним, кажется одна из них была как doodle jump.
игра в 3D, котенок выглядел реалистично, НЕ мультяшно
вид такой, будто мы на одном уровне с котенком, по углам и краям экрана были все кнопки, функции и игры.
в игру я играла в 2017-2019 годах и она была в плей маркете
помогите пожалуйста найти игру (если что это не МяуСим)
пот ипу 3 в ряд нет?
неет, игра как говорящий том и подобные, только она горизонтальная и больше функций и взаимодействий
Твоя мамаха
Котенок Бубу, посмотри в плеймаркете
Cat Simulator - Kitten Life 3D?
не оно(
тип ты че моего говорящего тома не можешь найти
это не говорящий том, это другая игра, она не от outfit7
Гугли "вариант тамагочи котёнок"
Little kitten?
не оно( но спс за ответ