Помогите проблема с пк
Я купил на Авито ПК с видео картой для майнинга но продавец сказал что видео выходы будут через материнскую плату я получил его поставил все провода подключил ,HDMI и кабель питания так как я ещё не купил монитор я решил подключить к телевизору ПК все подключил сигнал принялся но экран по просту черный помогите что я делаю не так или виноват продавец
Ку
Прив,
Надо в любом случае через видеокарту т к она так не работает, если у тебя на процент нет граф ускоритель то он картинку делать не будет, и вся работа - видеокарты
Не понял суть как это мне поможет решить проблему
Если есть видеокарта, то видеосигнал будет на выходе видеокарты. Попробуй снять видеокарту и включить без нее
Сейчас попробую но зачем если мощность от нее должна быть
Крч я попробовал без видео карты ещё раз что с картой что без просто черный экран но сигнал принимает
компьютер с видеокартой, но выходы через материнскую плату? не слышал о таком.
Стройки нет на многих дешман платках, вернее они так не работают, там по процессор зависит, он или тройку использует или нет (в большинстве нет)