Это чтоле праздновать ?
75 стало поездка в метро по карте.
Доброго дня !) Не всем
"Петербургский метрополитен уверенно держит лидерство в антирейтинге самых дорогих подземок страны. С 1 января стоимость одной поездки без льгот и скидок составляет 95 рублей...Для сравнения, в Москве такая поездка уже после повышения (в столице оно назначено на 2 января) будет 83 рубля."
Я на это закрываю глаза, иначе праздновать будет не интересно.
Доброго дня)
Не удивительно) И интернет и все остальное.. это в магазин еще не ходили
Помнишь лет назад так давно удивлялись, что в США проезд в метро стоит 1 доллар, скоро так и будет по курсу!)
Претензии кому?
Умрите, если уважаете Путина
Мы за Путина!
доброго дня
Не всем
И что за ту фразу хочешь, урод психолог?
СДОХНИ НА РАЗ СУКА!
Не морочь никому голову, не отнимай деньги у детей, коли прожил 70 лет
Имей совесть -СДОХНИ СУКА!
А теперь мне скажи, тебе понравился мой ответ?
Ты мне бы дал ЛОжку, песец , за такой ответ?
Это тебе за не всем, ясно? Не рой яму чужим, и сам не попадешь, гнида
так подохни и не морочь голову чужим