Это чтоле праздновать ?

75 стало поездка в метро по карте.

Доброго дня !) Не всем

"Петербургский метрополитен уверенно держит лидерство в антирейтинге самых дорогих подземок страны. С 1 января стоимость одной поездки без льгот и скидок составляет 95 рублей...Для сравнения, в Москве такая поездка уже после повышения (в столице оно назначено на 2 января) будет 83 рубля."

Я на это закрываю глаза, иначе праздновать будет не интересно.

Доброго дня)

Искусственный интеллект

Не удивительно) И интернет и все остальное.. это в магазин еще не ходили

Помнишь лет назад так давно удивлялись, что в США проезд в метро стоит 1 доллар, скоро так и будет по курсу!)

Претензии кому?

Умрите, если уважаете Путина

Мы за Путина!

доброго дня

Не всем

И что за ту фразу хочешь, урод психолог?

СДОХНИ НА РАЗ СУКА!

Не морочь никому голову, не отнимай деньги у детей, коли прожил 70 лет

Имей совесть -СДОХНИ СУКА!

А теперь мне скажи, тебе понравился мой ответ?

Ты мне бы дал ЛОжку, песец , за такой ответ?

Это тебе за не всем, ясно? Не рой яму чужим, и сам не попадешь, гнида

так подохни и не морочь голову чужим