Проблема с безопасностью Windows 11
Пытаюсь зайти в безопасность на 11 винде,но вместо этого просто черный экран.Перепробовал уже много способов,ни один не помог.Если кто то знает решение помогите пожалуйста!!
Ты использовал программы которые отключают/вырезают защитник? Или у тебя какая-то кастомная сборка винды стоит на оптимизацию где все вырезано?
обычная 11 домашняя винда.Стоит антивирус,но даже при его выключении и перезагрузке пк тоже самое