Продавец на плеерок говорит выберете товар на замену
Мне продавец говорит выберете товар на замену до такой то суммы могу я запросить возврат средств?
Здравствуйте!
Если товар не соответствует заявленному описанию, просим вас перейти на главную страницу сделки и нажать на красную кнопку "Сообщить о проблеме". Опишите ситуацию как можно подробнее и ожидайте подключения специалиста в чате поддержки на сайте.
Мы обязательно поможем вам в любой ситуации. Благодарим за понимание и с наступившим Новым годом!
Пиши в поддержку если нету нужного тебе товара деньги должны вернуть
на какую категорию возварт просить?
Назад
чего?