Помогите с микрофоном fifine am8
когда подключаю микрофон к ноутбуку индикатор включенного микрофона(на самом микрофоне) горит 1 секунду зеленым потом уже начинает гореть красным и при нажатии он не меняется и остается красным. Помогите с проблемой
просто нажми на значок микрофона
Заряжается аккум в микрофоне. С твоими знаниями в песочнице возится.
Хорошо, если как вы говорите в нем должен заряжаться аккумулятор, то по сути когда он включен в ноутбук он должен питаться постоянно. И там ничего не должно заряжаться так как он по сути стоит на зарядке всегда. Разве нет?