Насчёт кулинарии. С точки зрения политики. Русская кухня и другие все кухни народов РФ ... школа ...

Умеете ли вы, когда жарите блины или оладьи, переворачивать их на сковородке одной рукой: берёшь (за длинную удобную ручку сковородки, разумеется) одной рукой сковородку с блином - перевернуть блин надо - снимаешь с плиты и делаешь взмах: блинчик взлетает, переворачивается в воздухе и ложится другой стороной на сковородку, абсолютно точно надо попадать, это легко, и жарится с другой стороны ... умеете?

Это если дома. А для ресторана русской кухни интересное блюдо, не пробовал, вкусно, наверное, ...

Пробовали ли вы? И, ваше мнение?

«Кулебяка на четыре угла» — это традиционный русский закрытый пирог сложной формы с четырьмя разными видами начинки, уложенными «клиньями» и разделёнными блинами, чтобы они не смешивались и каждый кусочек пирога содержал все начинки. Название происходит от способа укладки начинки в четыре секции (угла), а не от формы пирога, который обычно имеет продолговатую форму, похожую на батон.

Ключевые особенности кулебяки на четыре угла

  • Многослойность: Начинки укладываются слоями, часто с блинами между ними, чтобы ароматы и текстуры оставались раздельными.

  • Четыре начинки: Традиционно используются разные начинки, например: рыба, грибы, рис, капуста, мясо, яйца с зеленью.

  • Разделение начинок: Между слоями кладут тонкие блины, а сами начинки раскладывают клиновидно, чтобы они не смешивались при выпечке.

  • Подача: Пирог разрезают на ломти так, чтобы в каждом куске присутствовала каждая из четырёх начинок, и подают с маслом или сметаной.

Это трудоёмкое, но очень вкусное блюдо, демонстрирующее кулинарное мастерство.

Иди на повара учись.

Тонкие русские блинчики не надо переворачивать. Они выпекаются с одной стороны, поскольку пропекаются моментально. А вот толстые блины из дрожжевого теста перевернуть желательно, так же как и беляши.. Переворачивать на подброс не рекомендую, можно воспламенить пары масла и вообще циркачеству не место на кухне.

Что касается кулебяки. То это простой способ утилизировать остатки новогоднего стола и одновременно их стерилизовать. Так в качестве сборной начинки можно взять выгребки оливье, шубы, мимозы, добавить свежих начинок, заложить между слоями побольше тонких блинчиков, смазанных домашним маслом..

так же как и утилизировать ватных орков выскрести их со всех уголков страны и замесить из них блюдо под названием сво прокрутить в мясорубке на фронте и поджарить там а затем выложить слоями груз 200 земля флаг

сделай пиццу из пельменей

.

сп.здили китайскую и итальянскую кухни хотя чему удивляться ватники не только кунхи чужие но и земли отжимают