И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы

добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею

ТАК ЛИ ЭТО ?

16Опираясь на Послания Павла, которые были подделаны отцом церкви Евсевием,

теологи также распространили ложь о сексуальности как «греховной» и т. д. Сексу-

альность – это естественная функция, такая же божественная, как и все остальное

половой инстинкт нужен по замыслу Бога для деторождения. даже птицы того не творят что торит человек.

Бог не обманывает . Конечно девство ради Бога выше брака , но и честный брак признается за один из путей спасения