Зачем служить в армии, если все светлые чувства к Родине у меня умерли в день блокировки Ютуба?
Армия система загона баранов, если, желаешь быть бараном иди служи
Зачем мне вообще пытаться продвинуть свою музыку, если в этой стране запретили ВСЕ, и даже используя впн, меняя регион и другие обходные способы я никогда не получу монетизацию, не продвину песни в тиктоке и меня никто не услышит?
Кто тебя спрашивать будет, раб
на зеркало неча пенять, коли рожа крива. Его только у дураков не отключили, а замедлили в нарушение ст. 29 вашей убогой Конституции
езжай в европу гни да. пусть там радужные тебя оттрахают в твой коричневый глаз.
Кто о чем, патриоты о жопах
За Ютуб родных готов продать🤢🤮
Не родных, а страну.
Дрочер в 3-ем поколении.
купи себе веревку и мыло Dove
У сосунка соску отобрали. Смешно.
На ютубе в 2014-2015 годах ввели полицейскую цензуру комментариев, а после этого начали удалять каналы пользователей из РФ
"Пользователей из РФ" - это Соловьев и Гоблин? Да и туда дорога им.
Не ври! Каналы, на которые я подписан от ваших пользователей, как работали, так и работают. На зеркало неча пенять, коли рожа крива и руки их опы растут