Зачем служить в армии, если все светлые чувства к Родине у меня умерли в день блокировки Ютуба?

Армия система загона баранов, если, желаешь быть бараном иди служи

Зачем мне вообще пытаться продвинуть свою музыку, если в этой стране запретили ВСЕ, и даже используя впн, меняя регион и другие обходные способы я никогда не получу монетизацию, не продвину песни в тиктоке и меня никто не услышит?

Кто тебя спрашивать будет, раб

на зеркало неча пенять, коли рожа крива. Его только у дураков не отключили, а замедлили в нарушение ст. 29 вашей убогой Конституции

езжай в европу гни да. пусть там радужные тебя оттрахают в твой коричневый глаз.

Кто о чем, патриоты о жопах

За Ютуб родных готов продать🤢🤮

Не родных, а страну.

Искусственный интеллект

Дрочер в 3-ем поколении.

купи себе веревку и мыло Dove

У сосунка соску отобрали. Смешно.

На ютубе в 2014-2015 годах ввели полицейскую цензуру комментариев, а после этого начали удалять каналы пользователей из РФ

"Пользователей из РФ" - это Соловьев и Гоблин? Да и туда дорога им.

Не ври! Каналы, на которые я подписан от ваших пользователей, как работали, так и работают. На зеркало неча пенять, коли рожа крива и руки их опы растут