Выключается WI-FI когда заходим с другом в Майнкрафт по звонку
Все нормально было, телефон хорошо работает, но как только договорились поиграть с другом в Майнкрафт, созвонились, зашли, началась эта проблема. Она бывает, появилась давно, утром все нормально, вот вечером так. Причем в один день хорошо может быть, в другой плохо, как сейчас. У остальных в семье в этот момент все нормально. Из за чего? Интернет мощный, уфанет WI-FI 5, 5 ГГц, ставил другой вариант более древний, но на том же роутере. Все также. При этом вай фай полностью отключается на время при этом, скорость хорошая, но когда произошел этот инцидент, сразу зашёл проверять, интернета не было чтобы проверить
майнкрафт