Подкиньте пожалуйста идей
Я хочусделать какую нибудь программу для python чтобы попрактиковать свои знания по программированию
Сделай программу, которая любую тобой нарисованную линию интерполирует кубическим сплайном и выводит её полином
Что-то типа фотошоповской палитры. Чтобы выводила цвет в окошке предпросмотра и переводила цифровые значения RGB в десятичные дроби. Где 255 = 1.0
Это для подбора цвета трассирующих пуль для игры Сталкер: тень Чернобыля и модов на её основе.
Попробуй сделать консольную программу, к примеру "Крестики-Нолики", как раз попрактикуешь условия, циклы, функции, и работу с списками.
Сборник задач любого уровня сложности для практики в любых языках программирования:
Полезные ссылки для програмиста:
https://acmp.ru/article.asp?id_text=2
Решения задач отправляются там же. Пример статистики в Личном Кабинете. Я прогал на си.
прогу-виджет для unreal engine для портирования демо из CS2 в UE
Как тренажёр математических примеров, но уже тренажёр слов иностранных языков. Показывается слово на русском, и вводить слово на другом языке. И наоборот
ща сделаю
user_reply = input('Напиши перевод слова "home"')
if user_reply == ("дом") or user_reply == ("Дом"):
print("Молодец! Это правильно.")
else:
print("Ничего страшного, в следующий раз все получится!")
user_reply2 = input('А теперь напиши как на английском будет "игра"')
if user_reply2 == ("Game") or user_reply2 == ("game"):
print("Молодец! Это правильный ответ")
else:
print("Попробуй еще раз")
#И так далееи че это
Автодрочер
не
Измеритель пениса онлайн
своих мыслей нет совсем?
все что было в мыслях сделал