Сломанный ноутбук заработал - надолго ли?

Купила ноут AsusVivoBook в феврале 2022-го. Исправно работал, в марте я его уронила. По своей глупости и неуклюжести. Спустя два месяца экран зарябил и заполосил - оказалась повреждена матрица. Так мне сказали в сервисном центре. Пришлось брать новый, поскольку замена матрицы не гарантировала, что он будет исправно работать впредь

Пролежал мой ноут так полгода, а недавно достала его, включила - и он работает. Никаких полос, никаких "помех". Вот думаю - надолго ли, радоваться или рано? Включаю каждый день уже в течение недели для проверки. Всё норм. Что скажете, уважаемые знатоки?

ну вы не рискнули матрицу менять..чего ж от битого хотите. вероятно отвал шлейфов. в процессе от естественных микродеформаций встало удачно. при прогреве и толчков возможно вновь отойдет