У кого-нибудь было так же?

Сегодня у нас в гостях была двоюродная. Сестра. Моего. Шестилетнего сына. Она постоянно лезет к нему целоваться. В губы. Но он её отталкивает, она начинает плакать. А сегодня она выдала что-то новое. Попросила его показать писю он сказал, что. Не будет показывать. Она опять расплакалась. Мы с мужем и её матерью. Заходим в комнату. Спрашиваем, почему она плачет? Сын сказал, она просила меня показать писю. Я сказал, что не буду ей показывать.и она расплакалась. Вы бы просто видели наши лица. В тот момент..в итоге. Мы просто. Наругали её. И все вместе пошли на кухню.

ну из своей головы просто так она не могла это взять. где-то увидела или кто-то рассказал ей о таком или хз хуй знает

Ей просто нравятся голые пысюны

Скорее всего она будет работать эск0₽тницей

Что бля?