Почему у меня мышление как у подростка? Я всегда драматизирую ситуацию и постоянно в стрессе.
если тебе больше 18, то значит такова твоя личность, ты не сможешь измениться даже если сильно захочется, только надеть маску
ну если ты в этом сам себе ну и нам тут на ответах признался то если б ты знал сколько стесняется чего-то и не признаётся
душа вечно юна
это ложное эго обманывает, заставляя отождествлять себя со скафандром временного материального тела
так что не парься
всё у тебя как у всех
просто багаж - культурного слоя именно такой скопился за миллиарды перерождений что есть некая предрасположенность к беспокойствам
что с этим делать наверно ничего просто иногда
цитата духовного учителя о том, что Кришна ВСЁ контролирует может нас успокоить
вначале мы эту аксиому ещё поперепроверяем,
а потом надоест и включится стадия принятия
С Новым годом пусть у тебя появится желание замечать каким образом Кришна проявляется в твоей жизни
если больше 18 это не значит что ребёнок, как бы ты не думал, потому что это всего лишь цифра, мне 18,и я чувствую себя как будто мне 16 и я не могу даже удолитворить свои потребности, но после того как меня кинули, мне захотелось стать лучше и я пошёл работать
Незрелая личность...