Командир "РДК" и "Сыны Кали" Капустин жив, а его убийство было инсценировано, — ГУР Украины.
Операция по «убийству» Капустина была якобы инсценирована украинской разведкой для выявления «российских агентов», заявил Буданов. Также ГУР Украины якобы получило от России деньги за «убийство» в размере 500 тыс. долларов.
* Организация запрещена в РФ и признана экстремистской.
** Внесён в список экстремистов и террористов в РФ
зато в окруженном мирнограде подохли сотни каклов поганых
сколько еще дней ципсо будет эту херню постить ,
ГУР объявило про 500 тыс... Верим, верим! Мы же тут всякому хрюкотанзийцу верим!
тебе приснилось, уро-д? Ципсошник, что, вам зеленый свет дали? Позалезли в инет всякие тва-ри убл-юдочные, раньше в пси-хушке сидели - сейчас в интернет залезли! иди лечись, вытряси из головы муку !
"Капустин" убит, заявление об опровержении смерти он сделал загодя на такой случай для военной лжи.
школа у служб одна- советская. равносильно что сам с собой в шахматы играть)
никто и не поверил в эту лажу
фух
Вообще с головой там никто не дружит.Какой то наркоман Капустин его и никто не знает 500 штук баксами.Для дэбилов вбросы