Что делать, если не хочу работать по специальности?(после СПО)
Учусь на автослесаря, сейчас на 3 курсе(спо) . Ещё год назад понял, что это не моя работа. На карьерный рост и хорошую заработную можно там не расчитывать. За последний год пытался чем-то заинтересоваться, но так и ничего не нашёл.
Раньше подрабатывал на заводе, на нескольких складах грузчиком, на стройке в конце концов, не моë.
Мне многие советуют идти в IT сферу, но у меня 100% нет необходимых навыков и никогда не было личного пк/ноутбука.
Без понятия. Электрик в Москве берет очень не хило. Остальные виды отделки квартир вообщем тоже. Да там все берут не хило начиная от грузчика. А Если в каких то еБ..нях то будет как с автослесарем на когоб ты не пошёл
Как с военным билетом надо смотреть тоже, а там желательно понимать вообще, хочешь ли ты реально в IT и можешь, а то хорошие специалисты ценятся любые и для IT нужно стабильное основание
ыфва