Что такое расизм
что такое расизм очень простыми словами
Это когда тебе подходит китаец и говорит:ебать ты урод
когда негры ненавият белых
это когда цщпыфгвршоимваы
это ненависть к людям другой национальности, типа Афроамериканцев называет не...рами,а людей с востока чу.. ками, и так далее
смотри ты живешь в деревне, там есть люди белого цвета и черного.
Приходят люди и всех черных заставляют работать, а белые живут за счет черных
Ненависть к другому, не похожему на тебя. И не просто ненависть, а целая идеология, которая может захватить умы "простых" людей, поверивших, что им мешает жить хорошо другие народы, которым фюреры этих людей повесили бирку "унтерменш", недочеловеков...
Кроме них есть ещё националпредатели - они морально ещё хуже, ибо, идут в услужение тем фюрерам, надеясь под их властью сохранить себя лично
против негров