Прошу ответить серьезно. Что делать что бы не напиваться с первой же бутылки пива? Только практика поможет?

Достигнуть второй стадии алкоголизма.

Ну во первых твоя восприимчивость к алкоголю. Генетику не переделаешь. Но ты можешь просто постоянно бухать, не в хлам, а адекватно. Тогда привыкаешь и требуется большая доза. Не успеешь оглянуться и будешь бузать бутылками

Пройти первую стадию алкоголизма и уйти в запой, после чего пиво будет как вода залетать

незнаю