Из за накрутки ТГ не даёт показы в ТГК

Кароче, я веду тгк и имею 212 подписчиков, раньше через 5 минут после выкладывания пост имел уже 20-25+ просмотров, а через пару часов мог уже и под сотку. Но сегодня кто то накрутил моему посту 1к просмотров и в итоге тг перестал давать показы. Все посты после этого начали собирать дай бог 5 просмотров за час. Это всё из за системы тг - поймал на накрутке - сиди без показов.

Можно как то снять это не через пару дней а сегодня, например через поддержку и тд.

Пр , попробуй написать поддержке , либо создай новый и в своем канале дай ссылку

Всё, благо видимо на первый раз отпустили в этот же день. А если создавать новый, то я потерял бы 40-50% аудитории, ну всеровно спасибо за попытку помощи😊

Пффф поддержке класть на вас. Я 3 недели назад написала в поддержку. Ни ответа, ни привета