С какой целью придумали ислам?

подчинять все народы и заменять коренные культуры арабской. Заменяется все, от праздников, до языка, кухни. распорядка дня, кинематографа, живописи, музыки, архитектуры. Это раковая опухоль на теле планеты, а все мусульмане не являющиеся арабами рабы и чудовища которые способствуют уничтожению культурного разнообразия планеты

Смотря какой. Если тот что придумал Магаммед, то он про свободу, тот что султан Байбасар, он ровно противоположен. Например пищевых запретов у Магаммеда нет, и кстати хиджоб должны были носить только гетеры. Но щас 80% мусульман сами не знают чему или кому они поклоняются и кто у них пророк_)))

чтобы легально трхть детей

ислам создан сатаной, чтобы исказить Христа
Христос у них просто некий пророк, избежавший смерти на кресте путем хитрой подмены,
а Магомет круче всех

А в реале Христос это Дух Слова Бога, единородный Сын Божий.
И больше Христа только Отец

создав ложь о Христе, сатана обманул миллионы людей.
и те вместо изучения Слова Божьего, начали изучать лживое слово человеческое, собранное в коран.
тем самым, крупно ошибаясь в Христе, все мусульмане транслируют ложь и зло в сей мир, и сами идут в ад.

чтоб его унижать

щдчтобы унижать себя во всем

Любые ереси дьявол придумывает с целью увести людей от истинного Бога дабы лишить их спасения

Чтобы обновить религию арабов. До пророка Мухаммеда арабы поклонялись Исмаилу - сыну Авраама, и их называли исмаилитами.