Какой лучше выбрать VPN чтоб играть в Clash Royale?
UPD: Пофиксил, HAPP+MOYVPN
обычные проги из стора полный отстой и пинг там конский, мне кент скинул одну тему где рояль летает без лагов и не крашит вообще держи:
Обычные решения из топа дико лагают и режут пинг в катках. Нашел технически грамотный вариант с нормальными протоколами, где канал не забит, юзай:
Все обычные проги из сторов сейчас жутко лагают и пинг там конский, играть невозможно. Нашел в телеге бота, который реально не режет скорость и тянет всё без вылетов, держи:
Попробуйте Sigma VPN. Это лучший выбор для игр, так как обеспечивает быструю и стабильную соединение.
не работает, обновление 0/714, потом "Подключение прервано - Пожалуйста, попробуй снова!"
Я так же решал проблему через Ютубер ВПН
Можешь глянуть httрs://sеmаntеr-vрn.соm/home. У меня через него всё работает замечательно. Один из плюсов, что он не самый популярный, поэтому у него не забивается коннект так сильно!
Сейчас большинство впн режут скорость, а вот этот httрs://white-vрn.соm/home наоборот работает очень быстро и стабильно