Чего добился Алексей Навальный своим возвращением в Россию?
а он не помер разве
пушкин тоже умер но в школе у меня в классе мы его биаграфию асуждали
Когда его арестовывали это было целое событие! Шумиха на всю страну! Потому что политика так просто арестовать нельзя. Так вот вся суть в том, что этого никто не ожидал.
Навальный не был политиком
Он добился того, что о нëм иностранный агент профессор Соловей сказал:
"Даже умные люди ошибаются". Занавес.
Он не планировал возвращаться. Его вернули германские спецслужбы после того, как он их подставил. Из Германии он начал звонить с подменой номера российским силовикам и политикам (всем известная история). Для этого нужна спецаппаратура, которая есть только у спецслужб. Российские спецслужбы прямо спросили немецких коллег - «...А что, так можно было...? Звонить из другой страны в Россию с подменой номера...? Так мы щас быстро вашим политикам названивать начнем анонимно....» Немцы быстро поняли, что Навальный их крупно подставил по полной программе.
А телефонные мошенники по всему миру тоже аппаратурой спецслужб пользуются для этих целей?
а чего добился иисус своим решением пойти на крест? разве его слушатели (ватники) поняли хоть что нибудь из того, чему он их учил? да они его вообще распяли. выходит, все что делал иисус было напрасно?
На том свете ты узнашь, как ты ошибся здесь.
Куда долбился?
Он не стал политическим трупом.
К Навальному можно относиться по всякому. Фигура весьма неоднозначная была (уж, точно, не "герой моего романа"). Но, то что он совершил ПОСТУПОК, с этим трудно не согласиться.
Как нас учит величайший философ всех времён и народов товарищ Путин: "... высказал свой взгляд на российское население: мол, да погибают, ну так они всё равно бы сдохли от водки ...".
Ну, а "пациент берлинской клиники" избрал иной путь ТУДА.
Его спрятали евреи и русские от англичан, но англичане его и в тюряге оравили. Добился - островки смертельного исхода своей многоканальной агентурной деятельности.
Он стал легендой.
Вова убьёт каждого,кто пойдёт против него
Навального убили его же ФБКшники