Как сбросить 15-17 кг?

посоветуйте какую-нибудь диетку -17 кг, желательно за 2-3 месяца, ибо стандартный совет "не жри много вот и все" - не работает.

  • сейчас: рост 168, вес 61 кг. параметры 89-68-94. (мне почти 12)

  • мой максимум, с чего я начинала (ps. я уже пробовала худеть, но получалось оч медленно): 66-67 кг (при росте 167 как раз), параметры 91-76-98.

  • цель: 44 кг, талия 55 см, бедра 85-90.

диета Рикииши Тору, идеальная диета, удачи похудеть

Покакать

ty hitler

эрп

Главное дефицит колорий, употреблять колорий меньше чем тратишь, плюс физические нагрузки , такие как бег , плавание, ходьба на беговой дорожке.

Вопрос мотивации это отдельный вопрос)))

талия 55 мало